Тендер: Поставка материалов для железнодорожного хозяйства железнодорожного паромного комплекса (ЖДПК)
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
24.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5031009
- 223-ФЗ ЕИС 32514605706
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514605706
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 12:57 - 24.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025 - 25.03.2025 23:59
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32514605706-02 7 КБ
- 17.04.2025
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения договора.pdf 1.62 МБ
- 27.03.2025
- Протокол_подведения_итогов.pdf
- Протокол подведения итогов.pdf 247 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514605706-01 11 КБ
- 13.03.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 12.03.2025
- Извещение.docx 242 КБ
- Приложение к Извещению Расчет НМЦД (КУ 03-25).docx 23 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса