Тендер: Оказание услуг по организации трансфера делегаций из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики до организаций отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия Республики Башкортостан и обратно
Начальная цена
20 016 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Ростов-на-Дону;г. Уфа;г. Ростов;Нижнесергинский район, деревня Уфа-Шигири;Мелеузовский район
,
Завершён
28.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4389725001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514606515
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 28.03.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок 31 КБ
- 2025-03-28 32514606515 Протокол.doc 31 КБ
- Итоговый протокол.doc 55 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514606515-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514606515-01 11 КБ
- 12.03.2025
- 2025-03-12 4389725001DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Документация об открытом конкурсе в электронной форме.docx 75 КБ
- Проект договора.docx 30 КБ
- Расчет НМЦД.xls 44 КБ
- Техническое задание.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса