Тендер: Закупка АКБ 40127417 (ТПЦ-1), 30036849 (ТЭСЦ-2), 30037321 (ТЭСЦ-2), 100026486 (ТМК КПВ), 40127535 (КЦ), 40128399 (КЦ), 40127656 (ЭНЦ), 40126588 (ОКИР), 30036647 (ПСС), 40126939 (ЦПП)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
21.03.2025 13:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12032500142
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2025 13:05
Документация
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 22:12. ТМК 25 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 20:26. ТМК 25 КБ
- 18.03.2025
- Изменения от 18.03.2025 19:03. ТМК 25 КБ
- 14.03.2025
- Изменения от 14.03.2025 17:49. ТМК 25 КБ
- 12.03.2025
- Извещение. ТМК 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса