Тендер: Поставка лекарственны препаратов ИПИДАКРИН, МЕЛОКСИКАМ, НЕБИВОЛОЛ, ГАБАПЕНТИН, АЛИМЕМАЗИН, ТЕЛМИСАРТАН, СУЛЬФАДИАЗИН СЕРЕБРА, ХЛОРАМФЕНИКОЛ
Начальная цена
72 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.03.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3402934
- 223-ФЗ ЕИС 32514606348
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 28.03.2025 23:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514606348-01 11 КБ
- 31.03.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки 187.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 187.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- 12.03.2025
- Документация 187 для ЭА.docx 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса