Тендер: Оказание услуг по использованию неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения Касперский
Начальная цена
649 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
25.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514606273
- РТС-Тендер 3402894
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 25.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514606273-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514606273-01 10 КБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 16:14. РТС-Тендер 101 КБ
- 15.03.2025
- Разъяснение 32514606273.pdf 22 КБ
- 13.03.2025
- Запрос котировок №30-25 Услуги на продлении лицензии Касперский(Митирева)ИЗМ.doc 99 КБ
- 12.03.2025
- Запрос котировок №30-25 Услуги на продлении лицензии Касперский(Митирева).doc 98 КБ
- Обоснование НМЦД Касперский.xls 43 КБ
- Проект договора к ЗК №30-25 Услуги на продление прав по использованию Касперский.doc 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса