Тендер: Выполнение работ по межнавигационному ремонту катера Портнадзор-6
Начальная цена
357 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3402825
- 223-ФЗ ЕИС 32514606040
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 19.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3402825 (лот 1) от 20.03.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол МНР ПН-6.pdf 1.56 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514606040-01 10 КБ
- 12.03.2025
- Извещение ЗК ЭФ (СМСП) МНР ПН-6.pdf 1.14 МБ
- ДЗК ЭФ (СМСП) МНР ПН-6.docx 1.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса