Тендер: Оказание услуг по разработке рабочей документации и локального сметного расчёта на автоматическую пожарную сигнализацию систему оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена
177 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, село Кизнер;Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
21.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514606077
- ZakazRF (АГЗРТ) 390536
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 21.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32514606077 _.doc 53 КБ
- 32514606077.doc 48 КБ
- 32514606077.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- 32514606077 .doc-shtamp.pdf 198 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514606077-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514606077-04 15 КБ
- 27.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514606077-02 12 КБ
- 25.03.2025
- протокол 1 ч. 32514606077 .doc-shtamp.pdf 191 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514606077-01 12 КБ
- 24.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- протокол 1 ч. 32514606077 .doc 48 КБ
- 12.03.2025
- Документация МСП №497.doc 503 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса