Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский район, городской поселок Большая Ижора;г. Москва
,
Завершён
21.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514606541
- ЕЭТП Росэлторг 32514606541
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 21.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Итоговый протокол 03-ЗК 2025-2.pdf 738 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514606541-01 11 КБ
- 18.03.2025
- Изменения от 18.03.2025 20:11. ЕЭТП Росэлторг 69 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 12 КБ
- 17.03.2025
- Извещение 03-ЗК 2025 в электронной форме[1].doc 316 КБ
- Перечень изменений от 17.03[1].2025.docx 17 КБ
- Ответ на запрос.pdf 735 КБ
- Приложение IV. Обоснование НМЦД.pdf 272 КБ
- 12.03.2025
- Приложение 3. Техническое задание.pdf 2.25 МБ
- Извещение 03-ЗК 2025 в электронной форме.doc 315 КБ
- Приложение IV. Обоснование НМЦД.pdf 277 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.docx 90 КБ
- Приложение 2. Проект договора.doc 112 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса