Тендер: Трубы круглого сечения стальные в ППУ изоляции и фитинги для труб стальных
Начальная цена
5 103 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
24.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514605666
- 223-ФЗ ЕИС 32514605666
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 24.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол подведения итогов..pdf 1.28 МБ
- Happened 32514605666.rtf 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 866 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514605666-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514605666-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514605666-01 10 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 16:58. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Документация ЭА.rar 154 КБ
- 14.03.2025
- Документация ЭА.rar 155 КБ
- 12.03.2025
- Документация ЭА.rar 154 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса