Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) ледозаливочной машины
Начальная цена
15 166 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровский район, поселок Металлплощадка
,
Кемеровская область
Завершён
20.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514605754
- 223-ФЗ ЕИС 32514605754
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 20.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514605754-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514605754-03 9 КБ
- 11_03_25_протокол_подведения_итогов.pdf 636 КБ
- 11_03_25_протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 821 КБ
- 21.03.2025
- 11 03 25 протокол рассмотрения первых частей 1 заявка.pdf 822 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514605754-01 8 КБ
- 12.03.2025
- Документация.docx 53 КБ
- Извещение.docx 54 КБ
- Приложение 1 Наименование и описание предмета закупки.docx 28 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.docx 57 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 112 КБ
- Приложение 4 Требование к содержанию заявки.docx 31 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса