Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР "Строительство КТПП 10/0, 4 кВ с оборудованием учета э/э, ВЛ 10 кВ, ВЛ 0, 4 кВ, установка оборудования учета на опоре ВЛ 0, 4 кВ для электроснабжения малоэтажной жилой застройки
Начальная цена
479 954 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, деревня Нестюково
,
Пермский край
Завершён
24.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514608342
- ЕЭТП Росэлторг 32514608342
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 24.03.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.03.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 31.03.2025
- Протокол итоговый ЗЦ КПОэф 36247.pdf 705 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514608342-02 19 КБ
- 27.03.2025
- HappenedRetrade 32514608342.rtf 13 КБ
- 26.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514608342-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 36247.pdf 631 КБ
- 13.03.2025
- Извещение ЗЦ КПОэф 36247
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение ЗЦ КПОэф 36247.7z 5.48 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса