Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
701 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
20.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514606580
- ТЭК-Торг ЗП5031037
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514606580
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 14:44 - 20.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025 - 24.03.2025 22:59
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514606580-01 13 КБ
- 26.03.2025
- Итоговый протокол АЧБФ-АУ-108-25.pdf 1.22 МБ
- 13.03.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 19 КБ
- 12.03.2025
- Приложение к извещению - Обоснование НМЦД.doc 47 КБ
- Извещение АЧБФ-АУ-108-25.doc 479 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса