Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
319 182 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Омский район, поселок Хвойный;Омский район, поселок Андреевский
,
Омская область
Завершён
21.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3403656
- 223-ФЗ ЕИС 32514608391
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 21.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.03.2025 09:00 - 24.03.2025 09:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3403656 (лот 1) от 24.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 3403656 (лот 1) от 24.03.2025.html 5 КБ
- 24.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3403656 (лот 1) от 24.03.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3403656 (лот 1) от 23.03.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514608391-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514608391-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514608391-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514608391-03 9 КБ
- 13.03.2025
- Техзадание канцелярия для аукциона.xls 70 КБ
- Договор.docx 38 КБ
- АД канцелярия.docx 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса