Тендер: Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена
499 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
20.03.2025 02:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514608516
- РТС-Тендер 3403609
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 20.03.2025 02:20
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514608516-01 12 КБ
- 21.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3403609 (лот 1) от 20.03.2025.html 6 КБ
- 20.03.2025
- протокол.pdf 1.34 МБ
- 13.03.2025
- Приложение 5. Декларация о стране происхождения товара.docx 12 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение 1. Форма заявки.docx 29 КБ
- Приложение 4. Обоснование цены.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса