Тендер: услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
810 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
20.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0055125001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514608087
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 20.03.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- 2025-03-21 32514608087 Протокол.doc 34 КБ
- 22.03.2025
- Протокол-6.pdf 2.85 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514608087-01 12 КБ
- 12.03.2025
- 2025-03-12 0055125001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение ЗК..docx 56 КБ
- Приложение 1 к извещению ТЗ .docx 23 КБ
- Приложение 2 к извещению Расчет НМЦК .xlsx 28 КБ
- Приложение 3.docx 36 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса