Тендер: Поставка ГСМ (ДТ)
Начальная цена
2 745 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Касимов;Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции
,
Завершён
19.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250143197500004
- 223-ФЗ ЕИС 32514608059
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 19.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- протокол рассмотрения заявок.doc 54 КБ
- протокол рассмотрения заявок.PDF 290 КБ
- протокол подведение итогов.doc 53 КБ
- протокол подведение итогов.PDF 267 КБ
- 19.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514608059-01 10 КБ
- 13.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 12.03.2025
- Обоснование НМЦД (2).xls 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ,ПРОЕКТ ДОГОВОРА) ГСМ (1).doc 372 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса