Тендер: Услуги по предоставлению сертификатов технической поддержки Сервер видеоконференций Vinteo используемой в системе видеоконференций
Начальная цена
3 748 464 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Махачкала; г. Нижний Новгород
,
Завершён
19.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3403477
- 223-ФЗ ЕИС 32514608012
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 19.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514608012-01 9 КБ
- 19.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3403477 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- ПротоколВинтео.pdf 1.36 МБ
- 13.03.2025
- Извещениевинтео.docx 97 КБ
- 12.03.2025
- 1 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls 56 КБ
- Извещениевинтео.docx 97 КБ
- Регламент тех поддержки Винтео.pdf 315 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса