Тендер: Оказание услуг (выполнение работ) по диагностике и проведению технического обслуживания оборудования
Начальная цена
68 910 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Оренбург;г. Москва;г. Раменское
,
Завершён
28.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514607913
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900047.1
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 28.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме (2).docx 36 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514607913-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514607913-03 10 КБ
- 03.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 35 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514607913-01 9 КБ
- 12.03.2025
- Копия Протокол НМЦД.xls 89 КБ
- Документация об АЭФ СМП (3).doc 555 КБ
- извещение 223-ФЗ ред 2 (3).docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 277 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
689 109,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса