Тендер: Поставка пигментов
Начальная цена
2 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514607432
- ЕЭТП Росэлторг 32514607432
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 10.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514607432-01 10 КБ
- 11.04.2025
- Протокол.pdf 1.54 МБ
- 03.04.2025
- Извещение с изменениями от 03.04.2025г..docx 109 КБ
- Приложение № 5 Обоснование с изменениями от 03.04.2025г..doc 50 КБ
- Изменения от 03.04.2025г..docx 17 КБ
- Приложение № 2 ТТ с изменениями от 03.04.2025г..docx 61 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 21:59. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Изменения от 01.04.2025г..docx 17 КБ
- Извещение с изменен. от 01.04.2025г..docx 109 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 19:20. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение с изменен. от 26.03.2025г..docx 109 КБ
- Изменения от 26.03.2025г..docx 17 КБ
- 20.03.2025
- Изменения от 20.03.2025 23:57. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение с изменен. от 20.03.2025г..docx 109 КБ
- Изменения от 20.03.2025г..docx 17 КБ
- 12.03.2025
- Приложение № 5 Обоснование.doc 49 КБ
- Приложение № 2 ТТ.docx 62 КБ
- Приложение № 4 Проект Договора.docx 83 КБ
- Извещение.docx 109 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса