Тендер: Поставка гербицида сплошного действия
Начальная цена
1 248 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, поселок Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
21.03.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514607473
- ЕЭТП Росэлторг 32514607473
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 21.03.2025 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514607473-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514607473-03 17 КБ
- 26.03.2025
- 32514607473 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 32514607473 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 25.03.2025
- 32514607473 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 198da267-b2de-4e6d-9361-58f9587d49be.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514607473-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514607473-01 18 КБ
- 12.03.2025
- Аукционная документация.docx 105 КБ
- Приложение №4. ПРОЕКТ договора.docx 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса