Тендер: _Металлопрокат для Приморской ТЭС
Начальная цена
655 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
03.04.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (Эл.)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР503331
- 223-ФЗ ЕИС 32514606559
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 14:42 - 03.04.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025 - 24.04.2025 18:00
Документация
- 11.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514606559-02 10 КБ
- 10.04.2025
- 218214 ПВП на сайт.zip 437 КБ
- 04.04.2025
- 218214 ПВК на сайт.zip 378 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514606559-01 9 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 11:34. ТЭК-Торг 13 КБ
- 218214 Уведомление о продлении 2.docx 298 КБ
- 20.03.2025
- Изменения от 20.03.2025 10:30. ТЭК-Торг 12 КБ
- 218214 Уведомление о продлении 1.docx 298 КБ
- 12.03.2025
- 218214 ЗД.zip 2 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса