Тендер: Поставка тренажера-торса взрослого пострадавшего для отработки приемов сердечно-легочной реанимации со светозвуковой индикацией Александр М-03 (или эквивалент)
Начальная цена
62 265 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514606961
- РТС-Тендер 3403158
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 20.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514606961-01 11 КБ
- 20.03.2025
- Протокол ЗК Итог Тренажер Александр-3.docx 41 КБ
- 12.03.2025
- Извещение ЗК-11 Тренажер Александр-3.docx 110 КБ
- НМЦД-11.xlsx 12 КБ
- Тех. задание.docx 53 КБ
- Договор.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса