Тендер: Поставка медицинских изделий для ветеринарного применения
Начальная цена
351 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Завьялово
,
Удмуртская республика
Завершён
20.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 391020
- 223-ФЗ ЕИС 32514607520
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 08:00 - 20.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Итоговый протокол 32514607520.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514607520-01 12 КБ
- 14.03.2025
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- 13.03.2025
- № 24 Извещение ЗК МСП с измененями от 13.03.2025г..docx 106 КБ
- Изменения.docx 29 КБ
- Извещение 32514607520 редакция 2.html 37 КБ
- Разъяснения.docx 23 КБ
- 12.03.2025
- № 24 Извещение ЗК МСП.docx 107 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса