Тендер: Восстановление благоустройства после проведения капитального ремонта теплотрасс
Начальная цена
2 388 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
24.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514607536
- ЕЭТП Росэлторг 32514607536
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 24.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 29.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514607536-02 11 КБ
- 28.03.2025
- Протокол подведения итогов № 74з-2 от 27.03.2025.pdf 1.19 МБ
- 25.03.2025
- Протокол вскрытия конвертов № 74з-1 от 24.03.2025.pdf 987 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514607536-01 10 КБ
- 12.03.2025
- Документация.zip 1013 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса