Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту сети электроснабжения
Начальная цена
1 800 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514606514
- РТС-Тендер 3402786
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 20.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.03.2025 11:00 - 21.03.2025 12:43
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514606514-01 10 КБ
- подведения итогов 2.pdf 1.23 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол подведение итогов.pdf 1.7 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514606514-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514606514-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514606514-04 13 КБ
- ППЦП АМСП 3402786 (лот 1) от 21.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3402786 (лот 1) от 21.03.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3402786 (лот 1) от 21.03.2025.html 7 КБ
- 20.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3402786 (лот 1) от 20.03.2025.html 5 КБ
- scan 20250320084240.pdf 1.65 МБ
- 12.03.2025
- Рабочий проект.pdf 1.65 МБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК (Локальный сметный расчет).xlsx 76 КБ
- приложение № 2 Проект договора (1).doc 115 КБ
- Документация СМП.docx 80 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса