Тендер: Поставка шин пневматических
Начальная цена
132 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
19.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3401706
- 223-ФЗ ЕИС 32514603841
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 19.03.2025 07:00
Документация
- 21.03.2025
- Протокол подведения итогов от 19.03.2025.pdf 603 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514603841-01 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3401706 (лот 1) от 20.03.2025.html 8 КБ
- 12.03.2025
- Мониторинг цен.xlsx 12 КБ
- Извещение по запросу котировой № 052025-ЗК(СМП).docx 733 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса