Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорог, тротуаров, покрытия из тротуарной плитки (проезжей части дорог, тротуаров, отмосток и дворовых территорий, бордюрного камня), разрушенного при проведении аварийно-восстановительных работ на инженерных сетях Акционерного общества "Объединенные региональные электрические сети Тамбова"
Начальная цена
2 216 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
20.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514604187
- ЕЭТП Росэлторг 32514604187
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 20.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- 32514604187 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 145 КБ
- 32514604187 Итоговый протокол лот №1.pdf 152 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514604187-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514604187-04 9 КБ
- 25.03.2025
- c3876af6-6987-4ab8-8099-7138f0e03487.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514604187-02 8 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514604187-01 9 КБ
- 32514604187 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 134 КБ
- 12.03.2025
- ОРЭСТМб-КД-01.zip 500 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса