Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 412 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондопожский район, д. Готнаволок, с. Кончезеро
,
Карелия республика
Завершён
21.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514604042
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250617712900003
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 21.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Протокол итог прочие.pdf 953 КБ
- Протокол вторые части прочие.pdf 577 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514604042-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514604042-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514604042-04 8 КБ
- 25.03.2025
- Протокол первые части прочие.pdf 839 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514604042-01 11 КБ
- 12.03.2025
- Проект договора продукты питания.doc 188 КБ
- Тех.задание Продукты питания.doc 80 КБ
- Обоснование цены продукты питания.doc 73 КБ
- Документация аукцион продукты питания СМП.doc 198 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 387 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса