Тендер: Ремонтные работы на объектах РТОП Нюрбинского центра ОВД
Начальная цена
2 994 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
19.03.2025 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5415938
- 223-ФЗ ЕИС 32514603664
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 19.03.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 26 КБ
- Протокол рассм и итог 5415938.pdf 3.39 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514603664-01 12 КБ
- 12.03.2025
- Извещение о запросе котировок РТОП Нюрба.docx 11.43 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 64 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса