Тендер: Текущий ремонт помещений Центральной библиотеки
Начальная цена
5 414 149 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Верхнекетский район, рабочий поселок Белый Яр
,
Томская область
Завершён
21.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3401813
- 223-ФЗ ЕИС 32514603736
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 21.03.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.03.2025 05:00 - 25.03.2025 05:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514603736-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514603736-04 11 КБ
- 27.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514603736-02 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3401813 (лот 1) от 27.03.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3401813 (лот 1) от 27.03.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППЦП АМСП 3401813 (лот 1) от 27.03.2025.html 6 КБ
- 25.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514603736-01 10 КБ
- 24.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3401813 (лот 1) от 21.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 14.03.2025
- аукционная документация по библиотеке.docx 69 КБ
- проект договора текущий ремонт.docx 41 КБ
- 12.03.2025
- текущий ремонт ЦБ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 (1).xlsx 331 КБ
- аукционная документация по библиотеке.docx 69 КБ
- Сводный сметный расчет ЦБ без СК - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6)1 (1).xlsx 20 КБ
- проект договора текущий ремонт.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса