Тендер: Переводной механизм ручного привода стрелочного перевода, Серьга остряковая Р-65 1/9, Крестовина Р-65 1/9, Изоляция серьговая стрелочного перевода
Завершён
18.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912557101
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 10:00 - 18.03.2025 10:00
Документация
- 01.04.2025
- 2025-04-01 900391255710102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 24.03.2025
- Изменения от 24.03.2025 09:40. Акрон 26 КБ
- 2025-03-24 900391255710104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 12.03.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-03-12 900391255710101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса