Тендер: Оказание услуг по уборке территорий
Начальная цена
4 339 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
20.03.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514604184
- ЭТП ГПБ 32514604184
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 20.03.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Итоговый протокол 9491 от 02.04.2025г. СКС 3587.pdf 629 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514604184-04 8 КБ
- 28.03.2025
- Additional prices 32514604184.rtf 6 КБ
- Протокол вторых частей СКС 3587.pdf 267 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514604184-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514604184-03 8 КБ
- 25.03.2025
- Протокол первых частей СКС 3587.pdf 282 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514604184-01 8 КБ
- 12.03.2025
- КД СКС 3587.zip 2.63 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса