Тендер: Поставка дымососов
Начальная цена
1 631 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
20.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514603669
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 20.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- № 077-2 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов.pdf 1.94 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514603669-02 23 КБ
- 02.04.2025
- № 077-1 Протокол рассмотрения заявок 2.93 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514603669-01 28 КБ
- 14.03.2025
- Разъяснение № 1..docx 46 КБ
- 12.03.2025
- Извещение № ТЭР-077-03-25-ЗЦ.docx 55 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 38 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-077-03-25-ЗЦ.docx 103 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 43 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса