Тендер: Оказание услуг по предоставлению ледовой арены
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
19.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514603118
- ZakazRF (АГЗРТ) 390364
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Итоговый протокол.rtf 12 КБ
- 19.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514603118-01 8 КБ
- 11.03.2025
- НМЦД.docx 19 КБ
- Проект договора (лёд).docx 32 КБ
- Описание предмета закупки лёд.docx 19 КБ
- Запрос котировок (Лёд).docx 83 КБ
- Извещение 32514603118.html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Ярославской области
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса