Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР "Строительство КВЛ 10 кВ от резервной ячейки 10 кВ №6 на ПС 110/10 кВ, ТП 10/0, 4 кВ, ПКУ 0, 4 кВ, для объекта
Начальная цена
21 294 495 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноармейский район, п. Петровский
,
Челябинская область
Завершён
20.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514603413
- 223-ФЗ ЕИС 32514603413
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 20.03.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.03.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
28.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514603413-02 24 КБ
- Протокол итоговый ЗЦ ПОэф 36176.pdf 400 КБ
- 26.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514603413-01 22 КБ
- HappenedRetrade 32514603413.rtf 9 КБ
- 25.03.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 36176.pdf 232 КБ
- 12.03.2025
- Извещение ЗЦ ПОэф 36176
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 36176.7z 3.63 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса