Тендер: Поставка активных ключевых носителей
Начальная цена
106 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
20.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514603315
- ESTP.RU E261075
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 20.03.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.03.2025 03:00 - 22.03.2025
Подведение итогов (МСК)
22.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514603315-01 12 КБ
- 39-ЗК Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 892 КБ
- 18.03.2025
- Ответ на запрос разъяснений.docx 15 КБ
- 14.03.docx 13 КБ
- 12.03.2025
- 39-ЗК Извещение.docx 79 КБ
- 39-ЗК Проект договора.docx 54 КБ
- 39-ЗК Расчет НМЦД.xls 40 КБ
- Извещение. ESTP.RU 8 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса