Тендер: Поставка светодиодных светильников для уличного освещения
Начальная цена
2 429 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
18.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514602699
- РТС-Тендер 3400221
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 18.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3400221 (лот 1) от 19.03.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов №32514602699pdf.pdf 1.79 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514602699-01 10 КБ
- 11.03.2025
- 1. Извещение №002.docx 64 КБ
- 2. Приложение №1 к извещению №002, Техническое задание.docx 247 КБ
- 3. Приложение №2 к извещению №002, обоснование НМЦД .pdf 87 КБ
- 4. Приложение №3 к извещению №006 Проект договора .docx 272 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса