Тендер: Выполнение работ по очистке внутренней поверхности силоса хранения цемента
Начальная цена
1 143 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бахчисарай
,
Крым республика
Завершён
19.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514602522
- РТС-Тендер 3401329
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 09:00
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514602522-01 8 КБ
- 19.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3401329 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов Выполнение работ по очистке внутренней поверхности силоса хранения цемента.pdf 1.29 МБ
- 11.03.2025
- Приложение №1 НМЦК Выполнение работ по очистке внутренней поверхности силоса хранения цемента.xlsx 18 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок на Выполнение работ по очистке внутренней поверхности силоса хранения цемента.doc 239 КБ
- ТЗ Выполнение работ по очистке внутренней поверхности силоса хранения цемента.pdf 1.89 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса