Тендер: Оказание услуг по разработке сервиса фотобанка
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
20.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3401423
- 223-ФЗ ЕИС 32514602818
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 20.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.03.2025 11:00 - 24.03.2025 11:40
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- ППЦП АМСП 3401423 (лот 1) от 24.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3401423 (лот 1) от 24.03.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3401423 (лот 1) от 24.03.2025.html 6 КБ
- Протокол № 3401423 (2).zip 1.76 МБ
- Протокол 340123 -3.zip 1.25 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514602818-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514602818-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514602818-02 10 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514602818-01 11 КБ
- 20.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3401423 (лот 1) от 20.03.2025.html 5 КБ
- Протокол № 3401423.zip 1.89 МБ
- 11.03.2025
- АД.zip 320 КБ
- АД.zip 320 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса