Тендер: Поставка крюковой подвески для кран-балки вагоноопрокида СППК
Начальная цена
225 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Посьет
,
Приморский край
Завершён
09.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514603480
- ЭТП ГПБ 32514603480
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 09.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол несост ЭТП 18.04.2025.pdf 1.83 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514603480-01 7 КБ
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 09:32. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- ЗД крюк..docx 390 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 08:04. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- ЗД крюк..docx 390 КБ
- 12.03.2025
- Проект договора крюковой подвески.docx 93 КБ
- ТЗ крюковая подвеска актуальное.docx 20 КБ
- ЗД крюк..docx 390 КБ
- Приглашение к участию в опросе.pdf 189 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса