Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена
4 531 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
13.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 795236
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2025 14:00
Документация
- 13.03.2025
- Протокол подведения итогов 32514602372.pdf 400 КБ
- 11.03.2025
- Извещение-документация 8 ЭМ-СМСП-2025 .docx 34 КБ
- Техническое задание Приложение 1 к Извещению-документации 8 ЭМ-СМСП-2025 .docx 49 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение 2 к Извещению - документации 8 ЭМ-СМСП-2025 .xls 90 КБ
- Проект договора Приложение 3 к Извещению - документации 8 ЭМ-СМСП-2025 .docx 92 КБ
- Сведения о применении национального режима Приложение 4 к Извещению-документации 8 ЭМ-СМСП-2025 .doc 247 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса