Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственного инвентаря
Начальная цена
3 416 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кетовский район;Целинный район, деревня Воздвиженка;Куртамышский район, деревня Узково;Кетовский район, село Лесниково;Курганская обл
,
Курганская область
Завершён
31.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514608975
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 31.03.2025 10:00
Документация
- 01.04.2025
- 2025-04-01 32514608975 АЭФ ПротоколИтогов.doc 73 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32514608975-02 8 КБ
- 31.03.2025
- 2025-03-31 32514608975 АЭФ ПротоколРассмотрения.doc 80 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514608975-01 10 КБ
- 13.03.2025
- Проект договора поставка бытовой химии и хозяйственного инвентаря.docx 77 КБ
- АД товар на поставку товара поставка бытовой химии и хозяйственного инвентаря.docx 105 КБ
- НМЦК бытовая химия, хозинвентарь.xlsx 22 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса