Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства на участках теплосетей после проведения весенних, осенних гидравлических испытаний, капитальных ремонтов, реконструкций и строительства
Начальная цена
53 376 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
27.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0074925135DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514608890
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 27.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 8698 Протокол.docx 41 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514608890-01 8 КБ
- 22.03.2025
- 8698 Извещение.docx 62 КБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 10:07. ООО «РЭСТ» 15 КБ
- 13.03.2025
- 8698 ЛСР.xlsx 1026 КБ
- 8698 Положение по асфальту.pdf 5.43 МБ
- 8698 Приложение к ТЗ.xlsx 10 КБ
- 8698 Проект договора.docx 76 КБ
- 8698 Извещение.docx 62 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса