Тендер: Поставка спецодежды для защиты от термических рисков электрической дуги
Начальная цена
2 972 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
21.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514609081
- 223-ФЗ ЕИС 32514609081
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 21.03.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025
Подведение итогов (МСК)
28.03.2025
Документация
- 31.03.2025
- Протокол подведения итогов № 83з-3 от 28.03.2025.pdf 1.82 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514609081-04 10 КБ
- 28.03.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок № 83з-2 от 27.03.2025.pdf 989 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514609081-03 9 КБ
- 26.03.2025
- f6dceda7-c84b-4eff-b4f7-9ea98af28d1a.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 83з-1 от 24.03.2025.pdf 964 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514609081-02 8 КБ
- 25.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514609081-01 8 КБ
- 14.03.2025
- Документация правка 14.03.2025.zip 400 КБ
- 13.03.2025
- Документация.zip 399 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса