Тендер: Антикоррозийная защита газопровода к котельной №1 на производственной площадке
Начальная цена
1 814 292 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, поселок Рощино
,
Челябинская область
Завершён
21.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514608773
- РТС-Тендер 3403826
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 21.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- 22.03.2025
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 122 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514608773-01 10 КБ
- 13.03.2025
- Информационная карта запрос котировок.docx 94 КБ
- Приложение №1 к Документации Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение №2 к Документации Локально-сметный расчет.xlsx 42 КБ
- Приложение №3 к документации Форма заявки участника закупки.docx 19 КБ
- Приложение №4 к документации Форма анкеты.docx 14 КБ
- Приложение №5 к документации Форма согласия на обработку ПД.docx 14 КБ
- Приложение №6 к Документации Проект договора.docx 63 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса