Тендер: Выполнение мониторинга окружающей среды и состояния недр месторождений
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таймырский Долгано-Ненецкий район;Тюменская обл;Тазовский район
,
Завершён
27.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514608759
- РТС-Тендер 3403825
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 27.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514608759-02 13 КБ
- 16.04.2025
- НТГ 240-пр-ззк от 15.04.2025 г.docx 48 КБ
- НТГ 240-пр-ззк от 15.04.2025 г.pdf 322 КБ
- ППИ ЗП 3403825 (лот 1) от 15.04.2025.zip 356 КБ
- 13.04.2025
- Протокол проведения переторжки запроса предложений (системный).docx 18 КБ
- 07.04.2025
- НТГ 213-пр-ззк от 07.04.2025 г.docx 48 КБ
- НТГ 213-пр-ззк от 07.04.2025 г.pdf 328 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514608759-01 12 КБ
- ПРОЗ ЗП 3403825 (лот 1) от 07.04.2025.zip 359 КБ
- 25.03.2025
- Запрос ответ.docx 13 КБ
- 21.03.2025
- Запрос ответ.docx 14 КБ
- Ответы на запрос.docx 15 КБ
- 2025.03.19 Запрос Ответы на запрос РАЦ.docx 38 КБ
- 13.03.2025
- Закупочная документация.doc 575 КБ
- Проект договора.doc 895 КБ
- Экономическое обоснование.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса