Тендер: Текущий ремонт: восстановление дорог, тротуаров, элементов благоустройства после проведения шурфовок и ремонта тепловых сетей
Начальная цена
15 360 096 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
20.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 390792
- 223-ФЗ ЕИС 32514609451
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 20.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514609451-01 10 КБ
- 26.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Отчет об оценке и сопост.заявок к итоговому протоколу по 32514609451.docx 61 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514609451-01 .docx 15 КБ
- 13.03.2025
- Документация о закупке №11784 от 12.03.2025 (1892122) (визуализация).pdf 352 КБ
- Документация о закупке №11784 от 12.03.2025 (1892122).rtf 179 КБ
- Приложение 4 (1892157).zip 394 КБ
- Приложение 3 к Документации. Требования к заявке (ШМ1С) (1892094).docx 76 КБ
- Приложение 2. Проект договора (1892034).zip 488 КБ
- Приложение 1 к Документации техническое задание (1892031).docx 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса