Тендер: Оказание услуг по миграции, разработке и реализации мер по защите информации, проведению аттестации на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну, государственной информационной системы межведомственного электронного взаимодействия Нижегородской области (далее – Система, РСМЭВ)
Начальная цена
15 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514604755
- ЭТП ГПБ 1091672
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 20.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514604755-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514604755-03 10 КБ
- 25.03.2025
- Протокол 32514604755 03 от 24.03.2025.pdf 1.68 МБ
- Протокол 32514604755 02 от 24.03.2025.pdf 1.72 МБ
- 21.03.2025
- Протокол 32514604755 01 от 20.03.2025.pdf 1.57 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514604755-01 9 КБ
- 13.03.2025
- Согласие на обработку персональных данных.docx 15 КБ
- Расчет НМЦд.xlsx 19 КБ
- Критерии.docx 47 КБ
- ДОГОВОР Аттестация РСМЭВ.docx 60 КБ
- Документация. Аттестация РСМЭВ.docx 102 КБ
- Техническое задание миграция РСМЭВ.docx 947 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса