Тендер: ТО Мед. техники
Начальная цена
150 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Крутинский район, рабочий поселок Крутинка
,
Омская область
Завершён
20.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8648525016DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514604333
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 20.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- 2025-03-20 32514604333 Протокол.doc 28 КБ
- 21.03.2025
- BRN3C2AF456F456 054071.pdf 465 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514604333-01 8 КБ
- 12.03.2025
- 2025-03-12 32514604333 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор ТО МТ.doc 98 КБ
- ЗК ТО МТ.doc 249 КБ
- НМЦК ТО МТ.xls 43 КБ
- Тех задание ТО МТ.docx 21 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса