Тендер: Контейнеры для запайки
Завершён
17.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0029330
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 11:05 - 17.03.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2025 07:04
Проведение торгов (МСК)
по 17.03.2025 09:00
Документация
- 19.03.2025
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 71 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 72 КБ
- Protocol on acceptance candidates as participants.pdf 72 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 72 КБ
- 12.03.2025
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 11 КБ
- Список поставщиков, прошедшие тестирование..docx 12 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса